Расписание автобусов Иваново - Владимир на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Иваново - Владимир зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
919 Шуя - Москва 00:30:00 Иваново, ТЦ «РИО» 02:20:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 01:50 ежедневно ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
660 Шуя - Владимир (бронирование обязательно) 06:30:00 Иваново, ТЦ «РИО» 09:05:00 Владимир 02:35 ежедневно ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
777 Шуя - Ялта 06:30:00 Иваново, ТЦ «РИО» 08:40:00 Владимир 02:10 чт, сб ООО ПО "Автотур"
Иваново — Ялта 06:40:00 Иваново, ТЦ «РИО» 08:20:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 01:40 чт, сб ООО ПО "Автотур"
510 Шуя - Муром 06:50:00 Иваново, ТЦ «РИО» 09:25:00 Владимир 02:35 ежедневно ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Иваново, автовокзал — Владимир 06:55:00 Иваново, автовокзал 09:10:00 Владимир 02:15 ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес Спринтер
Иваново — Батуми 07:00:00 Иваново, ТЦ «РИО» 09:20:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 02:20 только 23 февраля, 1, 8, 15 марта ООО ПО "Автотур"
919 Шуя - Москва 07:00:00 Иваново, ТЦ «РИО» 09:00:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 02:00 ежедневно ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Иваново, автовокзал — Муром 07:10:00 Иваново, автовокзал 09:25:00 Владимир 02:15 ежедневно ИП Джишкариани Т.Д. г.Шуя Мерседес Бенц
660 Шуя - Владимир (бронирование обязалельно) 08:30:00 Иваново, ТЦ «РИО» 11:35:00 Владимир 03:05 ежедневно ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Иваново, автовокзал — Владимир 08:50:00 Иваново, автовокзал 11:05:00 Владимир 02:15 ежедневно ООО "ДрайвАвто" БОГДАН(26)
919 Шуя - Москва 09:00:00 Иваново, ТЦ «РИО» 10:40:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 01:40 ежедневно ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Иваново, автовокзал — Владимир 09:25:00 Иваново, автовокзал 11:40:00 Владимир 02:15 ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес Бенц
Иваново, автовокзал — Владимир 10:25:00 Иваново, автовокзал 12:30:00 Владимир 02:05 ежедневно ООО "Костромское ПАТП № 2" г.Кострома ПАЗ 320302-08
919 Шуя - Москва 11:00:00 Иваново, ТЦ «РИО» 12:40:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 01:40 ежедневно ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Иваново, автовокзал — Владимир 11:30:00 Иваново, автовокзал 13:45:00 Владимир 02:15 ежедневно ООО "ДрайвАвто" БОГДАН(26)
Иваново, автовокзал — Владимир 12:05:00 Иваново, автовокзал 14:10:00 Владимир 02:05 пт АО "Суздальское АТП" г.Суздаль Мерседес
Иваново, автовокзал — Владимир 12:25:00 Иваново, автовокзал 14:40:00 Владимир 02:15 ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес Спринтер
919 Шуя - Москва 12:30:00 Иваново, ТЦ «РИО» 14:30:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 02:00 ежедневно ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
660 Шуя - Владимир (бронирование обязательно) 12:45:00 Иваново, ТЦ «РИО» 14:55:00 Владимир 02:10 ежедневно, кроме вт, ср ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
528 Ярославль - Владимир 12:50:00 Иваново, автовокзал 15:05:00 Владимир 02:15 ежедневно ИП Моисеенко Александр Викторович
Иваново, автовокзал — Владимир 13:05:00 Иваново, автовокзал 15:10:00 Владимир 02:05 ежедневно ООО "Костромское ПАТП № 2" г.Кострома ПАЗ 320302-08
919 Шуя - Москва 14:00:00 Иваново, ТЦ «РИО» 15:50:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 01:50 ежедневно ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Иваново, автовокзал — Владимир 14:05:00 Иваново, автовокзал 16:25:00 Владимир 02:20 ежедневно ООО "Владимиравтотранс" Мерседес 18
Иваново, автовокзал — Владимир 14:55:00 Иваново, автовокзал 17:10:00 Владимир 02:15 ежедневно ООО "ДрайвАвто" БОГДАН(26)
Иваново, автовокзал — Муром 15:20:00 Иваново, автовокзал 17:35:00 Владимир 02:15 ежедневно АО "Муромское ПАТП" Мерседес 45
919 Шуя - Москва 15:30:00 Иваново, ТЦ «РИО» 17:20:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 01:50 ежедневно ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
660 Шуя - Владимир (бронирование обязательно) 16:00:00 Иваново, ТЦ «РИО» 18:10:00 Владимир 02:10 пт, вс ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Иваново, автовокзал — Владимир 16:30:00 Иваново, автовокзал 18:30:00 Владимир 02:00 ежедневно ООО "ДрайвАвто" Мерседес Бенц
Иваново — Батуми 16:55:00 Иваново, ТЦ «РИО» 19:15:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 02:20 вт, чт, сб ООО ПО "Автотур"
Шуя - Батуми 16:55:00 Иваново, ТЦ «РИО» 19:10:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 02:15 вт, чт, сб ООО ПО "Автотур"
Иваново, автовокзал — Владимир 17:20:00 Иваново, автовокзал 19:35:00 Владимир 02:15 ежедневно ООО "ДрайвАвто" БОГДАН(26)
Иваново — м. Щёлковская 17:30:00 Иваново, ТЦ «РИО» 19:20:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 01:50 ежедневно с 18.02 ИП Джишкариани Т.Д.
Иваново, автовокзал — Владимир 17:50:00 Иваново, автовокзал 20:10:00 Владимир 02:20 вс ИП Джишкариани Т.Д. г.Шуя Мерседес Бенц
Иваново, автовокзал — Владимир 18:00:00 Иваново, автовокзал 20:20:00 Владимир 02:20 пт ИП Джишкариани Т.Д. г.Шуя Мерседес 0307
660 Шуя - Владимир (бронирование обязалельно) 18:10:00 Иваново, ТЦ «РИО» 20:00:00 Владимир 01:50 ежедневно ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
528 Ярославль - Владимир 19:10:00 Иваново, автовокзал 21:21:00 Владимир 02:11 ежедневно ГУП "Владимиравтотранс"
Иваново, автовокзал — Владимир 20:00:00 Иваново, автовокзал 22:20:00 Владимир 02:20 пт, вс ООО "Владимиравтотранс" Мерседес 18
Иваново, автовокзал — Владимир 21:20:00 Иваново, автовокзал 23:41:00 Владимир 02:21 пт, вс ООО "Владимиравтотранс" Мерседес 18
Комсомольск - Москва 23:05:00 Иваново, автовокзал 01:00:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 01:55 ежедневно "АвтоТур"
919 Шуя - Москва 23:30:00 Иваново, ТЦ «РИО» 01:20:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 01:50 ежедневно ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Иваново - Владимир с изменениями на 17 Февраля, Понедельник 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 00:30, последний 23:30. Минимальное время по маршруту 01:50 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Иваново - Владимир содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Иваново - Владимир отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Иваново - Владимир Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.