Расписание автобусов Ангарск - Иркутск на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Ангарск - Иркутск зависит от количества поездок и наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Забронировать билет Маршрут рейса Время отправления Отправление Время прибытия Прибытие Время в пути Дни
  • Цена на билет

Нижнеудинск — Иркутск 02:05:00 Ангарск, диспетчерский пункт 02:44:00 Иркутск, ж/д вокзал 00:39 ежедневно с 13.11
  • Цена на билет

Тайшет — Иркутск 04:55:00 Ангарск, диспетчерский пункт 06:00:00 Иркутск 01:05 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 декабря, …
  • Цена на билет

Тайшет — Иркутск 04:55:00 Ангарск, диспетчерский пункт 06:00:00 Иркутск 01:05 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 декабря, …
  • Цена на билет

Тулун — Иркутск 05:00:00 Ангарск, диспетчерский пункт 05:50:00 Иркутск 00:50 только 13 ноября
  • Цена на билет

Тулун — Иркутск 05:00:00 Ангарск, диспетчерский пункт 05:50:00 Иркутск 00:50 ежедневно с 14.11
  • Цена на билет

Усть-Кут — Иркутск 05:40:00 Ангарск, диспетчерский пункт 06:35:00 Иркутск 00:55 ежедневно с 13.11
  • Цена на билет

Усть-Кут — Иркутск 06:40:00 Ангарск, диспетчерский пункт 07:35:00 Иркутск 00:55 только 14, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря
  • Цена на билет

Усть-Кут — Иркутск 06:40:00 Ангарск, диспетчерский пункт 07:35:00 Иркутск 00:55 по нечётным с 13.11 по 12.12, а ещё 08.12, 10.12, 12.12
  • Цена на билет

Усть-Кут — Иркутск 06:40:00 Ангарск, диспетчерский пункт 07:35:00 Иркутск 00:55 только 18, 22, 26, 30 ноября, 4 декабря
  • Цена на билет

Чунский — Иркутск 06:55:00 Ангарск, диспетчерский пункт 08:00:00 Иркутск 01:05 только 18, 25 ноября, 2, 9 декабря
  • Цена на билет

Железногорск-Илимский — Иркутск 06:55:00 Ангарск, диспетчерский пункт 07:50:00 Иркутск 00:55 только 13 ноября
  • Цена на билет

Железногорск-Илимский — Иркутск 06:55:00 Ангарск, диспетчерский пункт 07:50:00 Иркутск 00:55 ежедневно с 14.11
  • Цена на билет

Саянск — Иркутск 07:05:00 Ангарск, диспетчерский пункт 08:00:00 Иркутск, ж/д вокзал 00:55 только 12 ноября
  • Цена на билет

Саянск — Иркутск 07:05:00 Ангарск, диспетчерский пункт 08:00:00 Иркутск, ж/д вокзал 00:55 ежедневно, кроме сб, вс с 13.11
  • Цена на билет

Усть-Кут — Иркутск 07:40:00 Ангарск, диспетчерский пункт 08:35:00 Иркутск 00:55 ежедневно с 14.11
  • Цена на билет

Новая Игирма — Иркутск 08:00:00 Ангарск, диспетчерский пункт 08:54:00 Иркутск 00:54 только 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29 ноября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11 декабря
  • Цена на билет

Новая Игирма — Иркутск 08:00:00 Ангарск, диспетчерский пункт 08:54:00 Иркутск 00:54 только 15, 18, 21, 24, 27, 30 ноября, 3, 6, 9, 12 декабря
  • Цена на билет

Саянск — Иркутск 08:40:00 Ангарск, диспетчерский пункт 09:30:00 Иркутск 00:50 только 12, 13, 16, 17, 20, 21 ноября
  • Цена на билет

Саянск — Иркутск 08:40:00 Ангарск, диспетчерский пункт 09:30:00 Иркутск 00:50 15, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря, …
  • Цена на билет

Усть-Кут — Иркутск 08:45:00 Ангарск, диспетчерский пункт 09:40:00 Иркутск 00:55 только 13, 16, 18, 22, 26, 28 ноября, 2 декабря
  • Цена на билет

Усть-Кут — Иркутск 08:45:00 Ангарск, диспетчерский пункт 09:40:00 Иркутск 00:55 только 15, 19, 23, 27 ноября, 1 декабря
  • Цена на билет

Саянск — Иркутск 09:20:00 Ангарск, диспетчерский пункт 10:14:00 Иркутск 00:54 ежедневно, кроме вс с 12.11
  • Цена на билет

Саянск — Иркутск 10:35:00 Ангарск, диспетчерский пункт 11:30:00 Иркутск, ж/д вокзал 00:55 только 12 ноября
  • Цена на билет

Саянск — Иркутск 10:35:00 Ангарск, диспетчерский пункт 11:30:00 Иркутск, ж/д вокзал 00:55 ежедневно с 13.11
  • Цена на билет

Кумарейка — Иркутск 11:45:00 Ангарск, диспетчерский пункт 12:39:00 Иркутск 00:54 только 17, 18, 21, 22, 25, 26, 29, 30 ноября
  • Цена на билет

Кумарейка — Иркутск 11:45:00 Ангарск, диспетчерский пункт 12:39:00 Иркутск 00:54 ежедневно с 01.12
  • Цена на билет

Саянск — Иркутск 14:35:00 Ангарск, диспетчерский пункт 15:30:00 Иркутск, ж/д вокзал 00:55 сб, вс
  • Цена на билет

Тулун — Иркутск 15:30:00 Ангарск, диспетчерский пункт 16:20:00 Иркутск 00:50 только 12 ноября
  • Цена на билет

Тулун — Иркутск 15:30:00 Ангарск, диспетчерский пункт 16:20:00 Иркутск 00:50 ежедневно с 13.11
  • Цена на билет

Нижнеудинск — Иркутск 15:45:00 Ангарск, диспетчерский пункт 16:10:00 Иркутск 00:25 ежедневно с 12.11
  • Цена на билет

Саянск — Иркутск 16:20:00 Ангарск, диспетчерский пункт 17:14:00 Иркутск 00:54 только 17, 24 ноября, 1, 8 декабря
  • Цена на билет

Братск — Иркутск 16:30:00 Ангарск, диспетчерский пункт 17:14:00 Иркутск 00:44 только 16, 19, 22, 25, 28 ноября, 1, 4, 7, 10, 11 декабря
  • Цена на билет

Братск — Иркутск 16:30:00 Ангарск, диспетчерский пункт 17:14:00 Иркутск 00:44 только 15, 17, 20, 23, 26, 29 ноября, 2, 5, 8, 11 декабря
  • Цена на билет

Братск — Иркутск 16:30:00 Ангарск, диспетчерский пункт 17:14:00 Иркутск 00:44 только 18, 21, 24, 27, 30 ноября, 3, 6, 9 декабря
  • Цена на билет

Заславская — Иркутск 17:30:00 Ангарск, диспетчерский пункт 18:50:00 Иркутск 01:20 ежедневно с 12.11
  • Цена на билет

    Телефон: +7 (904) 155-40-49
    в Братске: +7 (3953) 40-93-93,
    в Усть-Илимске: +7 (39535) 60-637

Братск — Иркутск 18:01:00 Ангарск, диспетчерский пункт 18:45:00 Иркутск 00:44 ежедневно
  • Цена на билет

Нижнеудинск — Иркутск 18:45:00 Ангарск, диспетчерский пункт 19:10:00 Иркутск 00:25 ежедневно с 27.11
  • Цена на билет

Нижнеудинск — Иркутск 19:20:00 Ангарск, диспетчерский пункт 20:00:00 Иркутск 00:40 ежедневно с 12.11
  • Цена на билет

Нижнеудинск — Иркутск 19:25:00 Ангарск, диспетчерский пункт 20:04:00 Иркутск, ж/д вокзал 00:39 ежедневно с 12.11
  • Цена на билет

Тулун — Иркутск 19:30:00 Ангарск, диспетчерский пункт 20:20:00 Иркутск 00:50 только 12 ноября
  • Цена на билет

Тулун — Иркутск 19:30:00 Ангарск, диспетчерский пункт 20:20:00 Иркутск 00:50 ежедневно с 13.11
  • Цена на билет

Саянск — Иркутск 20:05:00 Ангарск, диспетчерский пункт 21:00:00 Иркутск 00:55 только 12 ноября
  • Цена на билет

Саянск — Иркутск 20:05:00 Ангарск, диспетчерский пункт 21:00:00 Иркутск 00:55 ежедневно с 13.11
  • Цена на билет

Нижнеудинск — Иркутск 20:55:00 Ангарск, диспетчерский пункт 21:30:00 Иркутск 00:35 ежедневно с 12.11
  • Цена на билет

Усть-Кут — Иркутск 21:10:00 Ангарск, диспетчерский пункт 22:05:00 Иркутск 00:55 ежедневно с 12.11
  • Цена на билет

Саянск — Иркутск 21:20:00 Ангарск, диспетчерский пункт 22:14:00 Иркутск 00:54 только 17 ноября

Расписание автобусов Ангарск - Иркутск на 15 Ноября, Пятница 2019 года и учетом сезонных обновлений графика движения.